Энергообъекты 0,4 - 10 кВ

Наименование Заказчик Шифр
Электроснабжение жилой застройки д. Котяги, ул. Новая РУП "Минскэнерго" 14737
"Инженерное обеспечение РИЗ Добринево Дзержинского района" РУП "Минскэнерго" 14849
Перевод сетей 6 кВ ПС «Кричев», «Каменка» на напряжение 10 кВ (2 этап). Корректировка Филиал РУП "Могилевэнерго" Климовичские электрические сети  14149/2
Электроснабжение квартала индивидуальной жилой застройки в д.Селюты (14 участков) Минского района Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района" 15173
Электроснабжение квартала индивидуальной жилой застройки в д.Русиновичи (25 участков) Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района" 15174
Электроснабжение квартала индивидуальной жилой застройки в д.Мариполь (25 участков) Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района" 15175
Электроснабжение квартала индивидуальной жилой застройки в д.Нелидовичи Минского района Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района" 15176
Электроснабжение квартала индивидуальной жилой застройки в д.Лысовичи Минского района Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района" 15177
Электроснабжение квартала индивидуальной жилой застройки в д.Лекоревка Минского района Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района" 15178
Реконструкция ВЛ-0,4кВ от ГКТП-164 в н.п. Туров Житковичского района филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15228
Реконструкция ВКЛ-10кВ №732 от ПС-110кВ "Петриков"в г. Петрикове  филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15231
Реконструкция ВЛ 0,38 кВ от КТП-2018 н.п. Околица-1 Минского района филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15237
Реконструкция ВЛ 0,38 кВ н.п. Бахаровичи (КТП-1083, КТП-1084) Пуховичского района филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15240
Реконструкция ВЛ 0,38 от ТП-319 по ул.Красноармейская в г.Борисове филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15284
Реконструкция ВЛ-0,38-10 кВ и ПС 10/0,38 кВ н.п.Сосновая Смолевичского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15286 
Реконструкция ВЛ-0,38-10 кВ и ПС 10/0,38 кВ н.п.Студенка Смолевичского района  филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго"  15287 
Реконструкция ВЛ 0,38 кВ от ТП-276 по ул.Пирогова в г.Борисове  филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго"  15288
Электроснабжение микрорайона Минск-Мир. Распределительные электрические сети 10 кВ квартала №18  Филиал "Минские кабельные сети" РУП "Минскэнерго"  15316
Электроснабжение района индивидуальной жилой застройки д. Моторовщина по ул. Червенская, ул. Радужная Голоцкого сельисполкома Пуховичского района  Государственное предприятие "УКС Пуховичского района"  15311 
 Реконструкция эскадрильско-технического здания в г.п. Мачулищи по ул.Аэродромная,19" 1-я очередь строительства - внешнее электроснабжение  ПУП "СМС оптимастрой" 15344
Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от КТП-180, н.п. Бушевка Буда-Кошелевского района  Филиал "Гомельские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15347
Реконструкция сетей электроснабжения от ТП-10/0,4 кВ к жилому дому №14 по ул. Нелидова в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15355
Реконструкция сетей электроснабжения от ТП-10/0,4 кВ к жилому дому №5 по ул. Пушкина в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15356
Реконструкция сетей электроснабжения от ТП-10/0,4 кВ к жилому дому №18 по ул. Студенческая в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15357
Реконструкция сетей электроснабжения от ТП-10/0,4 кВ к жилому дому №4 по ул. В.Хоружей в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15358
Реконструкция сетей электроснабжения от ТП-10/0,4 кВ к жилому дому №101 по ул. Интернациональная в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15359
Реконструкция КЛ-10 кВ №523 ПС "Центральная" на участке от ТП-10/0,4 кВ №210 до ТП-10/0,4 кВ №182 в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15360
Реконструкция КЛ-10 кВ №523 ПС "Центральная" на участке от ТП-10/0,4 кВ №210 до ТП-10/0,4 кВ №219 в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15361
Реконструкция КЛ-10 кВ №3074 ПС "Южная" на участке от ТП-10/0,4 кВ №91 до ТП-10/0,4 кВ №92 в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15362
Реконструкция КЛ-10 кВ №3071 ПС "Южная" на участке от ТП-10/0,4 кВ №189 до ТП-10/0,4 кВ №127 в г.Мозырь филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15363
Реконструкция ВЛ 0,4-10 кВ в н.п.Щекотова Мозырского района филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15364
Реконструкция ВЛ-10 кВ №3094 с заменой на ВЛП-10 кВ на участке от ПС-110 кВ "Мозырь-Южная" расположенной по адресу: Гомельская обл., Мозырский р-н, Козенский с/с, вблизи д.Наровчизна до ТП-10/0,4 кВ №624 расположенной по адресу: Гомельская обл., Мозырский р-н, Козенский с/с, 41 филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15365
Реконструкция сетей электроснабжения от ТП-10/0,4 кВ №43 к жилому дому №36 по ул.50 лет Октября в г. Калинковичи филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15366
Реконструкция сетей электроснабжения от ТП-10/0,4 кВ №66 к жилому дому №7 по ул.Карла Маркса в г.Калинковичи филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15367
Реконструкция электрических сетей 0,4-10 кВ в аг.Бобровичи (гарнизон) Калинковичского района филиал "Мозырские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15371
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-16 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-16 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15416
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-17 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-17 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15417
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-66 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-66 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15418
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-91 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-91 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15420
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-217 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-217 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15421
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-211 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-211 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15422
Строительство ВЛ-0,4кВ от КТП-7 в д.Сошица с полным демонтажем ВЛ-0,4кВ от КТП-7 и КТП-7 в д.Сошица филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15401
Строительство ВЛ-0,4кВ от ТП-365 в д.Междулесье с полным демонтажем ВЛ-0,4кВ от ТП-365 в д.Междулесье филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15402
Строительство ВЛ-0,4кВ от КТП-44 в д.Шилинок с полным демонтажем ВЛ-0,4кВ от КТП-44 и КТП-44 в д.Шилинок филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15403
Строительство ВЛ-0,4кВ от КТП-130 в д.Раздяловичи с полным демонтажем ВЛ-0,4кВ от КТП-130 и КТП-130 в д.Раздяловичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15404
Строительство ВЛ-0,4кВ от КТП-206 в д.Хотыничи с полным демонтажем ВЛ-0,4кВ от КТП-206 и КТП-206 в д.Хотыничи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15405
Строительство ВЛ-10 кВ уч. ТП-149 - ВЛ-10 кВ ф.341 от ПС-35 кВ "Куков Бор" в Ганцевичском районе филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15406
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-16 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-16 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15416
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-17 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-17 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15417
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-66 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-66 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15418
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-91 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-91 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15420
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-217 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-217 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15421
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-211 в г.Барановичи с полным демонтажём ВЛ-0,4 кВ от ТП-211 в г.Барановичи филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15422
Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ТП-597 Ружаны филиал "Пружанские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15428
Реконструкция ВЛ 0,38-10 кВ и ТП н.п. Притерпа Березинского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15429
Реконструкция ВЛ 0,38-10 кВ от КТП 275, 547, 98, 320, 97, 321 н.п. Капланцы Березинского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15430
Реконструкция сетей 0,38-10 кВ н.п. Перевоз Березинского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15431
Реконструкция ВЛ-10 кВ №547 на участке от ПС-110 Ружаны до ТП-597, 413, ТП-701, ГКТП-362 Ружаны (перевод на КЛ) филиал "Пружанские электрические сети" РУП "Брестэнерго" 15424
Реконструкция участка ВЛ-10 кВ №71 от ПС 110 кВ "Корма" с заменой на ВЛП-10кВ в Кормянском районе филиал "Жлобинские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15437
Реконструкция участка ВЛ-10 кВ №74 от ПС 110 кВ "Корма" с заменой на ВЛП-10кВ в Кормянском районе филиал "Жлобинские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" 15438
Реконструкция ВЛ 0,38 -10 кВ и ПС-10/0,4 кВ н.п. Кнотовщина Столбцовского района Минской области филиал "Столбцовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15446
Модернизация участка ВЛ-140 ПС «Оздятичи», проходящего по лесным массивам филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15439
Реконструкция ВЛ 0,38 кВ и ТП н.п. Борок Березинского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15440
Реконструкция сетей 0,38-10 кВ н.п. Слобода Березинского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15441
Реконструкция сетей 0,38-10 кВ н.п. Жеремец Березинского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15442
Реконструкция сетей 0,38-10 кВ н.п. Едлина Березинского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15443
Реконструкция сетей 0,38-10 кВ н.п. Гурещина Березинского района филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15444
Модернизация участка ВЛ-120 ПС "Маческ", проходящего по лесным массивам филиал "Борисовские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15445
Реконструкция сетей 0,38 кВ от КТП-101 н.п. Марковщизна Пуховичского района филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15300
Реконструкция сетей 0,38 кВ от КТП-1093 н.п. Мостовое Пуховичского района филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15301
Реконструкция сетей 0,38 кВ от КТП-1164 н.п. Дукорка Пуховичского района филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15302
Реконструкция сетей 0,38 кВ от КТП-1079 н.п. Распутье Пуховичского района филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15303
Реконструкция КЛ-10кВ ПС Ждановичи-РП 28 Ратомка филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15454
Реконструкция КВЛ-10кВ №703 ПС Корзюки уч-к ТП 98-ТП242 филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15455
Реконструкция КВЛ-10кВ №6 ПС Самохваловичи уч-к (ПС-ТП 354) филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15456
Реконструкция КВЛ-10кВ ПС Кожзавод №48 филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15457
Реконструкция КВЛ-10кВ ПС Колодищи № 105 уч-к ТП-232 "Колодищи КЭЧ" - ТП-233 "УП Торфострой" филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15458
Реконструкция КВЛ-10кВ ПС Михановичи №84 филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15459
Реконструкция КЛ-10 кВ ПС М.Горка №16 уч-к ПС - РП-7 "Котельная"
филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15460
Реконструкция КЛ - 10 кВ ПС Северная №1 уч-к ПС - первая опора филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15461
Реконструкция КЛ - 10 кВ ПС О.Городок №5 уч-к ТП-2029 Биатлон2 - ТП-2156 филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15462
Реконструкция КЛ - 10 кВ ПС О.Городок №10 уч-к ПС-ТП-2173 Мебельная фабрика филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15463
Реконструкция КЛ - 10 кВ №12,31 ПС Заславль филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15464
Реконструкция КЛ - 10 кВ ПС Руденск №11 уч-к ОР-129-ГКТП-1006 пер.Дукорский филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15465
Реконструкция КВЛ-10 кВ №303, 306 ПС Атолино филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15466
Реконструкция КЛ-10кВ №4, 6, 7 ПС М. Горка филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15467
Реконструкция ВЛ-10кВ №9 ПС Городище (ПС Городище-ТП-329) филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15468
Реконструкция ВЛ-10кВ №7 ПС Городище (ПС Городище-ТП-410) филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15469
Реконструкция ВЛ-10кВ №12 ПС Городище (ТП-349-ТП-368) филиал "Минские электрические сети" РУП "Минскэнерго" 15470
Замена участка КЛ-10 кВ №259 от ТП-112 до ТП-123 г.Слоним Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго" 15475
Замена участка КЛ-10 кВ №266 от ТП-69 до опоры №30 г.Слоним Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго" 15476
Замена участка КЛ-10 кВ №328 от РП-7 до ТП-117 г.Слоним Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго" 15477
Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ЗТП-36 г.Слоним Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго" 15478